TABELA DE JOGOS DO 23º CAMPEONATO AMADOR FUTEBOL DE CAMPO DE CANARANA

FASE CLASSIFICATÓRIA GRUPOS A E B

1ª RODADA – SÁB E DOM (06 E 07 DE ABRIL)

FOLGAM: ETERINHITIPÁ E OURO VERDE

JOGO MANDO DE CAMPO HORA TIME X TIME

01 SÃO BENTO 19H SÃO BENTO 1X0 SAGA

02 JUVENTUS 16H JUVENTUS 7X1 MORENÁ

03 CATUENSE 16H CATUENSE 1X4 ATLETICO

04 CULUENE 16H CULUENE 0X12 XINGÚ

05 VILA NOVA 21H VILA NOVA 4X1 E.C CANARANA

06 EPAC 16H EPAC X MATINHA

*O jogo entre EPAC e MATINHA foi adiado para 17 de abril às 19h, no Estádio Municipal.

 

2ª RODADA – QUA, SÁB E DOM (10, 13 E 14 DE ABRIL)

FOLGAM: ATLETICO E MATINHA

07 MORENÁ 16H MORENÁ X CATUENSE

08 SAGA 16H SAGA X JUVENTUS

09 ETENHIRITIPÁ 16H ETENHIRITIPÁ X SÃO BENTO

10 E.C.C 16H E. C CANARANA X EPAC

11 XINGÚ 19H XINGÚ X VILA NOVA

12 OURO VERDE 16H OURO VERDE X CULUENE

 

3ª RODADA – QUA, SÁB E DOM (17, 20 E 21 DE ABRIL)

FOLGAM: JUVENTUS E VILA NOVA

13 CATUENSE 16H CATUENSE X SÃO BENTO

14 ATLETICO 16H ATLETICO X ETENHIRITIPÁ

15 MORENÁ 19H MORENÁ X SAGA

16 EPAC 16H EPAC X CULUENE

17 MATINHA 16H MATINHA X OURO VERDE

18 E.C.C 16H E.C CANARANA X XINGÚ

 

4ª RODADA – QUA, SÁB E DOM (24, 27 E 28 DE ABRIL)

FOLGAM: SAGA E XINGÚ

19 ETENHIRITIPÁ 16H ETENHIRITIPÁ X MORENÁ

20 SÃO BENTO 16H SÃO BENTO X ATLETICO

21 JUVENTUS 19H JUVENTUS X CATUENSE

22 OURO VERDE 16H OURO VERDE X E.C CANARANA

23 CULUENE 16H CULUENE X MATINHA

24 VILA NOVA 16H VILA NOVA X EPAC

 

5ª RODADA – QUA, SÁB E DOM (01, 04 E 05 DE MAIO)

FOLGAM: MORENÁ E E.C CANARANA

25 SAGA 16H SAGA X ATLETICO

26 ETENHIRITIPÁ 16H ETENHIRITIPÁ X CATUENSE

27 SÃO BENTO 19H SÃO BENTO X JUVENTUS

28 XINGÚ 16H XINGÚ X MATINHA

29 OURO VERDE 16H OURO VERDE X EPAC

30 CULUENE 16H CULUENE X VILA NOVA

 

6ª RODADA – QUA, SÁB E DOM (08, 11 E 12 DE MAIO)

FOLGAM: SÃO BENTO E CULUENE

31 JUVENTUS 16H JUVENTUS X ETENHIRITIPÁ

32 CATUENSE 16H CATUENSE X SAGA

33 ATLETICO 16H ATLETICO X MORENÁ

34 VILA NOVA 16H VILA NOVA X OURO VERDE

35 EPAC 19H EPAC X XINGÚ

36 MATINHA 16H MATINHA X E.C CANARANA

 

7ª RODADA – QUA, SÁB E DOM (15,18 E 19 DE MAIO)

FOLGAM: CATUENSE E EPAC

37 ATLETICO 16H ATLETICO X JUVENTUS

38 MORENÁ 16H MORENÁ X SÃO BENTO

39 SAGA 16H SAGA X ETENHIRITIPÁ

40 MATINHA 19H MATINHA X VILA NOVA

41 E.C.C 16H E.C CANARANA X CULUENE

42 XINGÚ 16H XINGÚ X OURO VERDE

 

QUARTAS DE FINAL

1ª RODADA (JOGOS DE IDA) – QUA, SÁB E DOM (22, 25 E 26 DE MAIO)

43 4º B 16H 4º C. B X 1º C. A

44 4º A 16H 4º C.A X 1º C. B

45 3º B 16H 3º C. B X 2º C. A

46 3º B 16H 3º C. A X 2º C. B

2ª RODADA (JOGOS DE VOLTA) – QUA, SÁB E DOM (29 MAIO, 01 E 02 DE JUNHO)

47 1º A 16H 1º C.A X 4º C. B

48 1º B 16H 1º C. B X 4º C. A

49 2º A 16H 2º C. A X 3º C. B

50 2º B 16H 2ºC. B X 3º C. A

 

SEMIFINAL

1ª RODADA (JOGOS DE IDA) – DOMINGO (09 JUNHO)

51 16H GRUPO C X GRUPO F

52 16H GRUPO D X GRUPO E

2ª RODADA (JOGOS DE VOLTA) – DOMINGO (16 DE JUNHO)

53 16H GRUPO C X GRUPO F

54 16H GRUPO D X GRUPO E

 

FINAL

DOMINGO (23 DE JUNHO)

55 ESTADIO MUN. ELIDÍO CORBARI 16H X

Responder

comment-avatar

*

*